Diodo de protección para radios TX320/500/600
“TUERCA P/ BOT VOL TK260G/360G/270G” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Disponibilidad: En existencia
KENWOOD / ICOM / TXPROEnvíos rápidos y seguros - Todos los precios incluyen IVA
- Pagos seguros mediante Paypal o Mercado Pago
| Peso | 10 g |
|---|---|
| código fiscal | 32101500 |
| cu00f3digo fiscal | 32101500 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Vistos Recientemente
Juego de 3 Desarmadores con Aislamiento hasta 1000V
Herramientas Mecánicas $931.18 Añadir al carrito -
e-Lighten Splitter Pasivo 2/16, Puertos PON SC/UPC, Frecuencias soportadas de 1260nm a 1650nm con hasta 500 mW de Potencia de Entrada
e-Lighten Splitter Pasivo 2/32, Puertos PON SC/UPC, Frecuencias soportadas de 1260nm a 1650nm con hasta 500 mW de Potencia de Entrada