RG-PA300I-FS Fuente de Poder 300W para RG-NBS7003
    Disponibilidad: En existencia
    Pagos 100% Seguros
    SKU: RG-PA300I-FS Categoría: Etiqueta:
    Envíos rápidos y seguros - Todos los precios incluyen IVA
    • Pagos seguros mediante Paypal o Mercado Pago
    RG-PA300I-FS es un módulo de alimentación de CA recomendado para Switch Core RG-NBS7003 que proporciona entrada de alimentación de CA y suministra voltaje de 12 V al sistema.
    El panel frontal tiene un conector de alimentación de CA de tres clavijas para conectar un cable de alimentación estándar de 10 A.
    La etiqueta se encuentra en el panel superior del módulo de alimentación.
    Peso 100 g
    Valoraciones
    No hay valoraciones aún.
    Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
    Carrito de compra
    WhatsApp J@S Networks ¿Dudas?
    Contáctanos
    RG-PA300I-FS Fuente de Poder 300W para RG-NBS7003RG-PA300I-FS Fuente de Poder 300W para RG-NBS7003