RG-PA600I-FS FUENTE DE PODER 600W PARA RG-NBS7006
Disponibilidad: En existencia
SwitchesEnvÃos rápidos y seguros - Todos los precios incluyen IVA
- Pagos seguros mediante Paypal o Mercado Pago
| Peso | 100 g |
|---|
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Vistos Recientemente
RG-CS88-08 SWITCH CORE L3 CHASSIS P/ 6 TARJETAS Y 2 SUPERVISORES
Módulo Jack Keystone Cat5e Blindado (STP) sin herramienta (toolless)
Jacks / Plugs $38.79 Añadir al carrito -
Fuente de Poder Regulada 48 Vcc / 1.35 A / Conector Tipo Plug