Disponibilidad: En existencia
Transceptores de Fibra
SKU: LP-IND-SFP-1G-SM-20
Categoría: Transceptores de Fibra
Etiqueta: Networking,Transceptores de Fibra,LINKEDPRO BY EPCOM
Envíos rápidos y seguros - Todos los precios incluyen IVA
- Pagos seguros mediante Paypal o Mercado Pago
| Peso | 10 g |
|---|---|
| código fiscal | 43223323 |
| cu00f3digo fiscal | 43223323 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Transceptor mini-GBIC SFP / Duplex Multimodo 1GBase / Distancia 550 metros / Conector LC
Transceptores de Fibra $353.21 Añadir al carrito -
Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex para fibra multimodo 300 m
Transceptores de Fibra $476.25 Añadir al carrito -
Transceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm RX:1550 Para Fibra Mono Modo 10 Km, Requiere MGB-LB10
Transceptores de Fibra $411.30 Añadir al carrito -
Transceptor SFP/LC, 10 km, Bi-Direcional, GbE, SMF, 1490Tx/1310Rx (Requiere el AT-SPBD10-13)
Transceptor mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex para fibra monomodo 10 Km
Transceptores de Fibra $716.46 Añadir al carrito
Vistos Recientemente
Semáforo / Señalización Rojo y Verde / Diametro 100mm / LED / 110vca.